Maksimus

Регион:
Москва

Дата регистрации:
25.06.2014

Электротехническое оборудование

Посоветуйте где в Москве или МО можно купить электротехническое оборудование. Интересует энергетика и не только. Желательно по самой низкой цене сносного качества, до среднего ремонта лет так 7-10. Сроки изготовления и поставки не играют решающей роли.

Nelidoff 26.06.2014 - 17:13

Обратитесь в торговый дом МЭЩ. Говорю вам как их реальный покупатель. Мы там по решению участников гаражного кооператива приобретали КУ наружной установки, модель 123, для подключения сети гаражей. КУ у них широкий ассортимент, можете посмотреть на сайте. МЭЩ не просто продают, но и производят электротехническое оборудование, и оказывают полный спектр услуг .Это очень удобно, и цены низкие.

artur. 28.07.2014 - 16:12

я бы тоже рекомендовал МЭЩ – очень надежный поставщик, с которым мы успешно сотрудничаем вот уже полтора года. приобретали здесь комплектные токопроводы – цены самые что ни на есть приемлемые даже для изделий такого класса, которые везде стоят дороже (проверял – знаю о чем говорю). гарантия почти всегда и на все дается у них достаточно длительная.

Водолей 31.07.2014 - 12:19

советую МЭЩ – все как вы просите, качество я бы даже причем назвал не просто сносным, а очень даже хорошим! с торговым домом этим имели дело пару раз при строительстве двух цехов предприятия, и при дальнейшем расширении обязательно обратимся сюда же.

Afonya 22.01.2015 - 12:37

Сейчас можно дешево купить в Украине тут http://voltten.com/category/transformatory/

Afonya 21.02.2015 - 17:11

Заказывали себе на фирму изоляторы http://s-energo.com/izolyatory-vysokovoltnye/shtyrevye-izolyatory.html. Доставили в срок, продукция качественная и цена не кусается

Алексей М. 20.03.2015 - 14:06

Если хотите поддержать отечественного производителя, то возьмите ДКС, единственный достойный российский производитель электротехнического оборудования. Использую их щитки, и не нарадуюсь. У них есть сайт и представительство в Москве.