Никита

Дата регистрации:
11.05.2012

Помогите починить DVD Daewoo x100x

Дело такое, что в комплекте к сему чуду идут 6 колонок, которые по непонятной причине не работают (т.е. шнуры исправны, сами колонки работают, но нет контакта с верхними зажимными клипсами (не знаю их правильное название)). Ну, я как студент медфака решил разобрать и посмотреть, что же там не так, копался, копошился и ничего обнаружить дельного не удалось, потом просто придумал все колонки подключить не каждый в свой джек, а 6 колонок впихнуть в 3-4 джека, и "О ЧУДО!" все заработало, я довольный собрал всё как было (даже винтиков лишних не осталось). Начал подключать всё снова и тут "err power" сразу при включении. Разобрал, тыкался, пробовал и нашёл момент, что при включенном в своё гнездо PCB-regulator-ом (кто бы мог знать, что это вообще такое) dvd вырубается, если отключить этот шлейф, то вырубается всё-равно, а вот если после этого ещё и выключить шлейф дисплея, то он включается, после этого можно даже подключить обратно дисплей, но вот музыки выжать мне из него не удалось... вобщем не знаю что делать, так как я в этом "0", даже схемы в интернете нашёл, но при всей их простоте они мне ни о чём не говорят, если кто-то сможет мне помочь, то я буду очень рад. В случае необходимости могу выложить скрины схем, фото всего этого дела.